Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
Kir5348
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
черданцев любимчик канделаки и икона конъюнктуры, вижу его и сразу переключаю, но это лакмусовая бумажка российского общества, к сожалению
Первые два полных сезона Артеты были ниже лч места, 8е и 5е кажется, но играли местами ярко, но не было качества в удержании счета, не хватало характера, но время дали, и теперь крепко в лч и борется за чемпионство. Вот Тэн Хаг был абсолютно мертвым и игра была кошмаром и тут было ошибкой давать время, а вот Аморим допускаю что с текущим составом может и пошуметь в итоге, ну или не Аморим зная не совсем логичные решения МЮ
У меня ощущение, что не дадут Амориму доработать, если будут плохие результаты за след 10 туров, то его просто уволят, и возможно снова ошибутся с новый наймом, нужно понимать что происходит внутри команды, зачастую все работают на максимум и с правильным настроем, но банально не везет, и надо дать еще время как это было у Артеты, первые сезоны не простые, а потом взлет