Рейтинг на сайте 3  Место 334413
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

пятка Веллитона

Дата регистрации 16 июля 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
0

Проблема в том что кроме как 4-3-3 других схем то особо и не было возможности задействовать. Для 3-5-2 не хватало защитников, да и нападающих толком нет. 4-2-3-1 не подходило для низкого блока, который с травмой Жиго все равно развалился. Посмотрим что предложит Рианчо.

Уход Квинси станет катализатором назревших перемен и поможет ответить на многие вопросы.
1) Трансформация игровой модели. Тренерский штаб уже начал ее менять и с Промесом в составе. Против 5-3-2 схема 4-3-3 в том виде в котором она была так и не заработала. Можно переходить на 3-5-2 с фулбеками Мельгарехо и Ташаевым (Ломовицким? Рассказовым?)
2. Перераспределение ролей в атаке. Исходя из принципов манибола нужен не новый Промес, нужно 15+7 в нападении. Ну или 0,7 x(G+A)90 кому как больше нравится. Потенциал Ханни, Роши, даже Попова за этот год необходимо конвертировать в пресловутые x(G+A)
3. Ротация. Изменения в атаке приведут к общему увеличению ротации всей команды.
Вобщем поймем наконец то, где заканчиваются багажи и начинается Каррера.

Для 5-3-2 не обязательно 2 чистых нападающих (в смысле классических девяток), тут варианты с Ханни, тем же Рошей которого надо как то начинать использовать, Поповым.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+