| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Прямая трансляция матча чемпионата России «Енисей-СТМ» (Красноярск) – «ВВА-Подмосковье» (Монино).
Обзор игры заключительного 6-го тура чемпионата России «Слава-ЦСП» (Москва) — «Империя» (Пенза).
7 сентября в игре 6-го тура чемпионата России красноярский «Красный Яр» на выезде крупно обыграл новокузнецкий «Металлург».
Близится к финалу второй в истории розыгрыш чемпионата России по регби, проводимый под эгидой премьер-лиги. Этот сезон получился одним из самых сложных за последние десять лет. Президент регбийной премьер-лиги Георгий Садов рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться и как отечественному «овальному мячу» сделать шаг вперед.
8 сентября в центральной игре 6-го тура чемпионата России красноярский «Енисей-СТМ» примет монинское «ВВА-Подмосковье». Защитник гостей Андрей Лизогуб рассчитывает на то, что подмосковной команде удастся нанести чемпиону России первое поражение в турнире.
Прямая трансляция матча чемпионата России «Слава-ЦСП» (Москва) – «Империя» (Пенза).
Лучшие моменты игры 6-го тура 2-го этапа чемпионата России «Зеленоград» (Москва) - «Булава» (Таганрог).
7 сентября в игре заключительного 6-го тура чемпионата России московская «Слава-ЦСП» в родных стенах встретится с пензенской «Империей».
5 сентября в Красноярске на стадионе «Авангард» состоится Большой фестиваль регби, посвященный 40-летию регбийного клуба «Енисей-СТМ».
3 сентября в матче 6-го тура чемпионата России таганрогская «Булава» на выезде уступила московскому «Зеленограду». О причинах поражения пресс-службе Премьер-Лиги рассказал капитан гостей Георгий Веливанов.