Рейтинг на сайте 1394544  Место 8
Трибуна Статус
Алексей Меренков
Алексей Меренков поделился картинкой - редактирование статуса
Заранее извиняюсь за то, что статус получился длинноватым. Стихи писать не могу (Пушкин во мне не родился), а сокращать что-то не хочется. Спасибо за понимание :)

Вообще немного удивляет то, что многие на сайте стали так жестко критиковать гос. каналы которые показывают спорт. Такое чувство что все эти люди не жили всего 10 лет назад, когда из бесплатных каналов спортивные события транслировали единицы. #телеканал Спорт который показывал пару игр чемпионата России по футболу за тур, #Первый канал с играми сборных и #НТВ с Лигой Чемпионов по одному матчу за тур, все.

Сейчас выбор несоизмеримо выше (спасибо интернету конечно, ну все же). Да, руководство #Матч ТВ очень далеко от идеала. Ну все же очень низкие рейтинги канала показывают, что наверно не только они виноваты. Вот и нашумевший случай с кубком первого канала. Телевизионщики сами себе не враги и они лучше поставят шоу которое имеет бешеный рейтинг, чем игру которую посмотрят единицы.

Тяжело это признавать, но у нас в стране спорт сейчас очень не популярен, это показывает и низкие рейтинги трянсляций и низкая посещаемость на трибунах.

Да и кстати: зачем мы до сих пор играем эти дебильные евротуры? ) Их давно уже пора запретить. В это время нужно продолжать проводить #КХЛ, который людям гораздо интересней товарищеских турниров сборных
#новый сезон