Трибуна Пользователь
| Комментарии | 388 |
LideR-LegeNda
| Дата регистрации | 28 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 388 |
| Дата регистрации | 28 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну спорно , в стойке как раз таки Ислам чутка имеет преимущество в том как он набрал в этом аспекте за последние годы а Шавкат наоборот не известно в какой форме сейчас , в борьбе плюс/минус равны , Ислам более разнообразен а у Шавката главный плюс это габариты и от этого физически сильнее он смотрится перед Исламом , а в стойке 55 на 45 за Исламом , Шавкату нужен хороший соперник для возвращения чтоб объективно оценить его форму, в любом случаи бой покажет кто на что горазд, ну это мое мнение.
Ну как минимум 3 игры будут сложными с командами из АПЛ и Бенфикой , в остальных встречах должны побеждать и входить в топ 8 смело.
К сожалению пока не будет добротных крайних на флангах защиты , нам не видать стабильной игры в обороне , ставить на эти позиции игроков которые лучше бы сыграли на своих родных позициях это провал , я понимаю что нету у нас хороших крайних , ну Жедсон в защите это безумие , когда он больше пользы в атаке может приносить.. и можно понять Карседо ну нет в его арсенале профильных крайних , по этому идет на такие шаги и вот это перерастает в такие поражения хотя и по игре очень много брака , особенно сегодня в пас играли убого в элементарных действиях..