Рейтинг на сайте 90  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы1

Анастасия Ярмыш: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 10 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
|Автор Анастасия Ярмыш

Дружеские покатушки

В первый зимний уик-энд в Дюссельдорфе определились победители Кубка наций и «Гонки чемпионов». Где Петров победил Шумахера, Шумахер – Феттеля, а Чемпионом чемпионов стал Ожье. Sports.ru следил за развитием борьбы с места событий.

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Лучшие из лучших

Сегодня в Дюссельдорфе стартует «Гонка чемпионов» – соревнование, завершающее автоспортивный год, в большей мере развлекательное, но не лишенное спортивной борьбы. Sports.ru следил за подготовкой к гонке на Esprit Арене, а также побеседовал с дебютантом турнира Виталием Петровым.

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Мика Хаккинен: «Скучаю по пилотажу и ощущениям от побед»

Несмотря на то, что Мика Хаккинен завершил карьеру в «Формуле-1» десять лет назад, каждое его появление на Гран-при трибуны до сих пор отмечают аплодисментами и восторженными приветствиями. Весной журналисты F1 Racing задали «летучему финну» ряд вопросов от читателей, а в октябрьском номере журнала опубликовали ответы двукратного чемпиона мира.

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Звезда по имени Феттель

Себастьян Феттель защитил чемпионский титул, что в прошлом удавалось только восьми гонщикам. Sports.ru вспоминает, как маленький мальчик из Хеппенхайма, получивший первый карт в подарок на Рождество, стал двукратным чемпионом, попутно установив множество рекордов и доказав, что он не второй Шумахер, а самостоятельная личность в «Формуле-1».

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Жан Алези: «Я догнал Шумахера, и тут мой мотор взорвался!»

Пилот, ставший чемпионом, навсегда останется в истории «Формулы-1». Но чтобы завоевать сердца болельщиков, необязательно добиться наивысших результатов. За свою карьеру Жан Алези выиграл всего одну гонку, но поклонники автоспорта по всему миру по-прежнему любят и помнят этого прекрасного пилота и просто отличного парня. Журналист F1 Racing Морис Хэмилтон побеседовал с Жаном в его родном Авиньоне.

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

По тропинкам старого парка

В старинном королевском парке на севере Италии находится одно из автоспортивных чудес света – среди вековых деревьев проложена легендарная трасса «Аутодромо Национале». И в то время как многие пилоты грезят о победе в Монце, миллионы болельщиков мечтают о посещении «алого» сердца «Формулы-1».

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Человек-эпоха

Двадцать лет назад на трассе «Спа-Франкоршам» молодой пилот по имени Михаэль Шумахер впервые принял участие в гоночном уик-энде «Формулы-1». С той поры он успел выиграть семь чемпионских титулов, обзавестись армиями болельщиков и недоброжелателей, покинуть гонки и вернуться в них вновь. В день спортивного юбилея немца Sports.ru размышляет о качествах Шумахера, которые приводили его карьеру к взлетам и падениям.

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Себастьян Феттель: «Стал бы птицей, чтобы наблюдать за всем с высоты»

В эти выходные в домашнем Гран-при Германии примут участие шестеро немецких гонщиков. Но главных успехов местная публика, конечно, ждет от действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля. В интервью Motorsport-Total пилот «Ред Булл» поделился впечатлениями от сезона-2011, от легендарной трассы «Нюрбургринг», а также рассказал об ожиданиях от грядущего уик-энда.

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Себастьян Феттель: «Хэмилтону не идут цвета «Ред Булл»

Что бы ни произошло, Себастьян Феттель выглядит расслабленным и веселым. Ошибка в Канаде ненадолго выбила его из равновесия – в Валенсии он снова готов атаковать. В беседе с журналистами Motorsport-Total немец рассказал о том, как повлияет изменение регламента на его команду, об особенностях трассы, и о том, как Льюис Хэмилтон смотрится в комбинезоне «Ред Булл».

Рейтинг 0
|Автор Анастасия Ярмыш

Ник Хайдфельд: «В Валенсии рассчитываем на хороший результат»

Сезон-2011 складывается для нового напарника Виталия Петрова – немецкого пилота Ника Хайдфельда – достаточно неровно. Технические проблемы, обидные аварии, как, например, в Монреале, чередуются с яркими выступлениями. Что ждет «Лотус-Рено» в связи с изменением технического регламента, на чем сосредоточена команда сейчас, а также планы на будущее самого Хайдфельда выясняли люксембургские журналисты Tageblatt.

Рейтинг 0