Трибуна Пользователь
| Комментарии | 148 |
Abdylla: комментарии
| Дата регистрации | 12 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 148 |
| Дата регистрации | 12 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кепа
Голевой пас?))
Ты реально считаешь, что Мендеш круто пробил?)) вратарь уровень ФНЛ, без обид братушки узбеки
Ты че?? Он открылся и замкнул против команды, у которой топ защита. Это же не фигня из серии протащить мяч параллельно обыграв пару соперников и выдать голевой пас) это трудовой гол, надо понимать)
Вась, ты чего
Там защитники хорватов забежали((
Какая нахер Гана, Роман?))
Даже тут на сайте 50/50 люди разделились, что бы судья не решил, другая половина будет считать, что он ошибся
Ну то Карась, он элита
Всего лишь надо было запретить Кукурелье играть руками и вон оно че