Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Kasper96
| Дата регистрации | 8 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 8 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Согласен то же блин эксперты нашлись
Если у вас есть и получше варианты то что вы здесь то сидите а не на заседании совета директоров
Вас уже не поймешь кто вам нужен сначала кричите Аленичева в Спартак но после того как арсенал вылетил хором говорите не надо его он ничего не добился, нету опыта, а за 3 года создать команду и вывести в высший дивизион не достижение? Чего вы ждали то от арсенала что он в тройку призеров попадёт?