Рейтинг на сайте 18  Место 221524
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

d_bergkamp: комментарии

Дата регистрации 5 июня 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Под прицелом
+1

Малышко как обычно завалил свой этап, есть ли мозг у людей, которые его ставят после провалов прошлого года? В том году Шипулин лично затащил 3 эстафеты, когда на 3 этапе "старался" питерский паренёк. Вот и сегодня так же, может пора что-то менять?

Для человека, который смотрит игры спиной к экрану вполне детальный анализ.

Его надо увольнять не за провокационные высказывания, а за то, что он уже давно некомпетентный журналист с распухшим донельзя эго. Давно уже выключаю звук на его репортажах, а когда он в экспертной студии сидит, то тут вообще можно легко вывихнуть запястье от ударов ладонью по голове. А в целом получаешь огромные государственные деньги - думай о том, что говоришь, а то как-то очень лицемерно получается кусать руку, которая тебя кормит.

на американскую систему в европейском футболе есть смысл переходить, только если лет через десять MLS станет самой сильной лигой в мире, в другом случае сравнение видов спорта в корне некорректны

Боаш, видимо, посмотрел на Капелло и захотел таких же отступных. Челси - Тоттенхэм - Зенит, карьера идёт по нарастающей, уверен - следующей командой будет чемпион Катара с амбициями в азиатской Лиге Чемпионов)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

тем, кто сомневается, что Канделаки - ТП, советую посмотреть её эфир в Minaev Live, там она была затроллена до состояния аморфного тела в прямом эфире

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+