Это называется болением
Поздравляю фанов Арсенала, хорошее приобретение!
Футболист хороший не ожидал что будет играть за Барсу
Хороший игрок
30 лямов для мешка ниочем. Видаль супер игрок, сразу посадит на банку искомодричей
Ппц ты упоротый, серия пенальти - лотерея. И Игуаин в ней залупил по воробьям.
А Роналду когда играет в финале копы?
Вратарь Чили Браво выиграл 4 титул за сезон! Золотой мяч ему
Игуаин конечно ппц Я один думал что он в небеса залупнет??
Браво Браво но чилийцев надо обязательно проверить на допинг
Это называется болением
Поздравляю фанов Арсенала, хорошее приобретение!
Футболист хороший не ожидал что будет играть за Барсу
Хороший игрок
30 лямов для мешка ниочем. Видаль супер игрок, сразу посадит на банку искомодричей
Ппц ты упоротый, серия пенальти - лотерея. И Игуаин в ней залупил по воробьям.
А Роналду когда играет в финале копы?
Вратарь Чили Браво выиграл 4 титул за сезон! Золотой мяч ему
Игуаин конечно ппц Я один думал что он в небеса залупнет??
Браво Браво но чилийцев надо обязательно проверить на допинг