Рейтинг на сайте 4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10

Abaim: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 19 мая 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Просрал миллиард рублей? Вас приговаривают к отбытию срока на посту президента РФС с золотым парашютом, согласно штатному расписанию. Можно отдельной статьей по УК провести, чтоб все знали как это страшно, подписывать контракт с миллиардными убытками.

Сомневаюсь в том, что ваша гипотеза верна, ведь судом Капелло грозил именно РФС, а не "сто десятой дочке", и при чем тут устав организации? Платят деньги по контракту, а не по уставу та организация, которая этот контракт заключила.

Предлагаю объявить РФС банкротом и пусть Капелло через наш гуманный суд попробует отстоять свою нажитую честным трудом зарплату.

потому что в этом случае помимо 32 млн, мы заплатим еще 32 млн за нового тренера

Сам факт заключения такого контракта без юридической экспертизы является основанием для возбуждения уголовного дела.

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Такое вот странное голосование, уволить Капелло или нет, вроде просто, но решения нет. Отправить в отставку - теряем денег в виде отступных, оставишь - результата не будет с такими футболистами. Такой вот "Гордиев узел". Менять надо не Капелло, а всю сборную России по футболу, у которых отсутствует чувство стыда за позорную игру. Жирные коты, получающие по несколько миллионов евро в год, не в силах заставить себя играть, так зачем они вообще нужны? И конечно большие вопросы к тем, кто заключает такие кабальные контракты. С такими условиями выгоднее саботировать игру, показать отрицательный результат и получить солидный гонорар. У них там что, юристов нет, если такое г-но дают на подпись министру спорта?. Получается менять надо не только футболистов но и "смотрящих" за отраслью в целом. Но опять же: на кого менять?
Надо менять и условия оплаты, привязав их к результату, не только с тренером, но и с футболистами, увести основную часть из заработка в премиальные, пусть побегают за ними, попотеют.

С не самым сильным Ливерпулем? Да Ливерпуль времен Бенитаса мог любого порвать, отличная была команда, способная дать отпор любому гранду с раздутым бюджетом.

Не верю я в успех Бенитаса в Реале. Уволят как и прочих, только результаты будут хуже

Не подписывался на блоги до этого, но статья получилась крайне интересной. Спасибо автору.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+