Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
| Статусы | 0 |
Максим Сивков
| Дата регистрации | 18 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 57 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
"Вторым Уткиным стать нельзя", дык ёптиль и первым очень не хотелось бы::))
Вообще-то здесь всё очевидно.
Обратите внимание, этот чел весь матч бегает с приоткрытой пастью, что не есть хорошо с медицинской точки зрения, и вероятно у него резко прогрессирующая шизофрения, ниже описаны симптомы и они все на поверхности:
к первому отсроченному признаку болезни причисляют дисфорию. Это патологически заниженное настроение, сопровождающееся раздражительностью, неудовлетворенностью своей жизнью и всем происходящим вокруг. Наблюдается выраженная неприязнь к другим людям.
Изначально кажется, что такие проявления – это реакция на определенное неблагоприятное событие. Но впоследствии становится понятно, что они возникают сами по себе.
Агрессия, вспышки гнева, склонности к противоправным действиям также присущи подобному состоянию. Случается, что дисфория сопровождается восторженностью, приподнятостью духа. Человек становится чрезмерно болтливым, может развиться бред величия.
хорошая