Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3193 |
barsuk611
| Дата регистрации | 18 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 3193 |
| Дата регистрации | 18 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
нотки Крооса у Джака, это как нотки Мерил Стрип у Боярской?
Швейцария вообще впечатления не произвела. Будь это не последняя игра с чудаковатым арбитром, получили бы гораздо больше жёлтых, ничем кроме опыта в матче с Канадой не выделялись и в итоге и выглядели не лучше канадцев. Голы с длинных пасов, мысли в атаке было очень мало
На бумаге вообще были фаворитами группы
Правильно делали, они уже к следующему отбору готовились, потому и экономили силы