Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2699 |
| Статусы | 0 |
Ruslan Karvonen: комментарии
| Дата регистрации | 5 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | С начала нулевых! |
| Комментарии | 2699 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | С начала нулевых! |
Да какая разница в каком положении!? (Тем более что судья еще и игры остановил=помог) Я еще раз объясняю любая рука = пенальти по нынешним правилам. В не зависимости от ситуации. Либо пускай полностью убирают это правило.
Что мы вообще обсуждаем и думаем. У меня такое ощущение что все сошли с ума.
Это такой бред полнейший. Назначить в первом матче за отскок от тела в руку Дэвиса (Отскок) пенальти. И не дать пенальти от руки Невеша которая вытягивалась в момент удара от своего (Витиньи). Какая разница?? Свой не свой, 2 метра или 1см!? Если рука была!?
Вы либо полностью убирайте пенальти за игру рукой, либо за любую руку ставьте, вне зависимости от обострятельств.
Пока: Рука = пенальти.
Отвечаю StoneJesus
Мальцом будешь сына называть своего когда у тебя будет. А ко мне так обращаться не надо, я отец двух детей давно.
Ну почему левые пенальти Мендеш мог за игру рукой вторую желтую получать. Разве не так, там после подачи Лайтера мог Олисе убегать, а Мендеш рукой сыграл. Это просто треш мужик.
Откуда они этого португала вытащили? У него даже на лице все было написано (без шуток) чуйка была что с таким судьей Баварии ловить нечего в ответном матче.
ПСЖ с проходом и удачи, буду болеть за них нежели за грустный Арсенал.
Но судья полное дно, помог убить Баварию, решения в первом тайме по решали.
Бавария плохо сегодня играет, но судья не реально заряжен. У всех свое мнение и видение ситуации, я так вижу со своей стороны.
Станишича точно нужно убирать, Дэвис нужен и скорость его.