Трибуна Пользователь
| Комментарии | 457 |
Двенадцатый: комментарии
| Дата регистрации | 14 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 457 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Раннее-раннее субботнее утро. Просыпается Азербайджан. Кто-то корову подоить, кто-то остатки винограда собрать, кто-то овец из овчарни на луг выгнать. Помидоры там, дыни. Но все думают: "Как там наш младший Плющенко? Как там азербайджанская кровинушка? Хорошо ли откатал, понравился ли судьям? Мы гордимся тобой, наш земляк, наш соплеменник, истинный патриот Великого Азербайджана!"
Главы 11 и 12 УК РФ, регулирующие освобождение от уголовного Киньонеса, не содержат такого основания, как незнание Хулиана.
Или я что-то путаю в УК РФ? ))
Надо уметь различать демократию и тоталитаризм.
Когда ты демократ (уточним - называешь себя "демократом"), ты можешь делать всё, что угодно: бомбить мосты, дамбы,электростанции, жилые кварталы, нападать на торговые корабли (не путать последнее с пиратством), похищать и убивать лидеров стран, вводить санкции, от которых гибнуть сотни тысяч и даже миллионы. Это всё оправдано, ведь демократия "несёт свет".
А те, кого называющие себя "демократами", обзывают тоталитаристами, по умолчанию, плохие парни - их нужно уничтожать. А если напрямую не получаются, задушить пиратством и санкциями. И все приверженцы либеральной демократии должны поддерживать хороших парней, которые уничтожают плохих.
В этой парадигме очень комфортно. Думать? Искать причины конфликтов? Как в Германии говорили: "Твоё дело - действовать. Думать за тебя будет фюрер!"
Поэтому Чеферин идёт строго по либеральному курсу, не сворачивая. Он же чиновник. А что вы хотите от чиновника? Чтобы он думал? Читайте абзацем выше.
повреждения и царапины - никакая деталь не должна ускользнуть от карающего меча правосудия!
нет, всё тот же майор, но генерал-майор...
А если все россияне пришлют по 2 копейки - это будет... это будет... это будет - сумасшедшие деньги! ))
Как на фото, где кольцо, женские ногти уродливо смотрятся - что-то непропорционально инородное строению пальцев.
Но креативщики CR7, видимо, вовремя просекли и заставили убрать (фото №4), чтобы не испортить свадебную сессию. Инстаграм на низком старте замер в ожидании - скоро зависнут сервера от просмотров!
И не просто Финалиссима ЕЩЁ, а 4:0 и такие, что за чемпиона Европы просто было стыдно в том матче!
Что-то заскучал без работы наш вентилятор. Пропустите Дарью вперёд и разбегайтесь - сейчас начнётся! ))
Бледная тень по сравнению с ЧМ-2018
Сравните
Вот я с колоритным мексиканцем:
cloud.mail.ru/public/1fH7/jPLQeabXr
а вот сын с гишпанскими болелами:
cloud.mail.ru/public/cZPx/Rz8ZDy7bh