Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
larita
| Дата регистрации | 28 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 28 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Эм... Вы уверены? Посмотрела Яндекс.Афишы и там раскуплено всего несколько десятков билетов...
Ну так и почитайте сам ход военных действий - вторжение было явно со стороны Северной Корее. А то что США имело свои интересы в Корее: так я этого и не отрицаю, только не стоит забывать, что и СССР имело свое влияние. Все-таки Корею была поделена между США и СССР по сфере влияния.
Войну в Корее начала Северная Корея с одобрения Москвы, США и ООН вмешались когда силы Южной Кореи уже были в районе Пусана