Рейтинг на сайте 9  Место 263580
Трибуна Пользователь
Комментарии17

Саша Пирогов

Дата регистрации 16 марта 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Саша Пирогов
Пол мужчина
Возраст 34
Читает блоги

Комментарии

Црвена-партизан,ривер плейт-бока,глазго рейнджерс-селтик.вот вы только представьте матчи партизан-офк(зенит),бока-банфилд(зенит)селтик-хиберниан(зенит)...представили?а теперь представьте что их назовут классико в своих странах....не смешите болотные)

Комбарик в полузащите...по мне так Озбилиза лучше,хотя лимит.тогда Давыдова левым инсвйдом

А для меня АПЛ-это МЮ,Арсенал,Челси,Ливерпуль,биг фо,середняки МС ,Тоттенхем,Эвертон,культовые Лэмпс,Стиви Джи,Гиггз,Фердинанд,Оуэн.эххх время то летит

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+