Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
Саша Пирогов
| Дата регистрации | 16 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Саша Пирогов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 16 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Саша Пирогов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
Црвена-партизан,ривер плейт-бока,глазго рейнджерс-селтик.вот вы только представьте матчи партизан-офк(зенит),бока-банфилд(зенит)селтик-хиберниан(зенит)...представили?а теперь представьте что их назовут классико в своих странах....не смешите болотные)
Комбарик в полузащите...по мне так Озбилиза лучше,хотя лимит.тогда Давыдова левым инсвйдом
А для меня АПЛ-это МЮ,Арсенал,Челси,Ливерпуль,биг фо,середняки МС ,Тоттенхем,Эвертон,культовые Лэмпс,Стиви Джи,Гиггз,Фердинанд,Оуэн.эххх время то летит