Рейтинг на сайте 5084  Место 14656
Трибуна Пользователь
Комментарии508

Азамат Уметов: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Азамат Уметов
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+80

Военкомат ID, приготовиться

| К записи в блоге Young Hockey
+6

Ладно сравнение с Ови понятно : краек с габаритами и агрессией. А что по Кови? Он по габаритам был идентичным с Овечкиным, а тут паренёк 180см и 70 кило вес.

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Начнём с того, что ему уже 30 лет! Как бы прайм карьеры уже на спад идёт. Плюс учитываем травматичность его, с годами он крепче не стал,а возможно и сдал (точных данных у нас нет). Поэтому вполне себе нормальная история с понижение эм уровня оппозиции, без существенного снижения в зп, а в случае с РПЛ, ещё прибавочка за паспорт и имя.

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

Всё верно, топ-уровень просел как минимум вдвое (биг4 стала биг2). Общий уровень середнячков вырос (на 10 середнячков приходится нынче 15-20)

| К записи в блоге Фото года
+2

Все пародитстки Холланда в нельзяграме : 👀

Всё - таки ЧМ смотрел весь мир + голосуют всякие представители сборных, да и сми разных Гватемал, поэтому в лучшем случае будет в топ-5. Так Месси и взял свой последний ЗМ за несколько хороших матчей в Катаре

| К записи в блоге Made in MediaFootball
0

Да неее, это же комик Дедищев

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+