Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1327 |
Денис Шихов: комментарии
| Дата регистрации | 5 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис Шихов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1327 |
| Дата регистрации | 5 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис Шихов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
и вспомните про Амкар)))
Во первых:Я прекрасно знаю,что в том же Нижнем Новгороде огромное количество болельщиков ЦСКА, я с этим не спорю. И в первом своём комментарии я всего лишь написал ,что в Нижнем Новгороде очень много болельщиков Спартака и ни слова про, то что там нет других болельщиков. А вы тут начали умничать.
Во вторых: Если будет финал не в Москве и не в Питере,то вы сами всё увидите,за кого и сколько людей придёт поболеть)
Ну и в третьих: Всё будет хорошо, не нервничайте вы так ,я никого не обзывал и ни кому не грубил, что бы вы так реагировали на мои безобидные комментарии) Удачи!
Советую посмотреть еще на выездную ,кубкувую статистику ,где нет фан-айди)
Я не по метрикам из интернета слежу ,а по количеству болельщиков ,которые приходят и приезжают на стадион, на выездные матчи.
А вот мой ответ на этот комментарий ,где тут сказано конкретно про Нижний Новгород ?)
Вас послушаешь, так везде прям вас все поддерживают, даже чукчи и луговые марийцы. Вы в какой-то альтернативной реальности живете, уже давно нет никакого «народного клуба», и Зенит, и ЦСКА вас практически уже сожрали по числу болельщиков и популярности за последние 20 лет, об этом все метрики в интернете говорят. Зачильтесь там, вам реально так важно подходить ко всем в соседний писуар и рассказывать какое вы большое и опасное стадо?
Твой комментарий?)
по всем регионам дай статистику пожалуйста
я про 2015 год когда матч из Химок в Питер перенесли
Я не по метрикам из интернета слежу ,а по количеству болельщиков ,которые приходят и приезжают на стадион, на выездные матчи.
Питерские уже переносили матч за супер кубок на свой стадион, хотя изначально должны были играть вообще не там) А Спартаку вообще без разницы где и на каком стадионе играть, народа поболеть за КБ придёт везде много.
что то народу не очень понравилось ваше чемпионство, даже в самом Питере))