Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1124 |
Leha82
| Дата регистрации | 24 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1124 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Опять прогнулись. Вообще неправильное решение. Теперь везде так делать будут , а наши сниматься просто..... В итоге от этих разрешений толка не будет...
Еще услышим что хохлы родоначальники хоккея. Все впереди....
Нука давай поподробнее.