Рейтинг на сайте 14413  Место 5514
Трибуна Пользователь
Ростислав Трач, Ростислав Трач
Комментарии1101
Статусы45

Ростислав Трач: посты

Дата регистрации 16 февраля 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя ¯\_(ツ)_/¯
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Лучший канал о шахматах в телеграм: https://t.me/Crestbook
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Турнир Претендентов. Краткий обзор. Тур 1

Горы мяса, реки крови! Неожиданный старт турнира, подаривший нам целых три результативных партии.

Уэсли Со, Гарри Каспаров, Александр Грищук, Шахрияр Мамедьяров, турнир претендентов, Сергей Карякин, Фабиано Каруана, Левон Аронян, Дин Лижэнь, Владимир Крамник
Рейтинг +17
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Каждый из нас немного Шахрияр Мамедьяров! 😅

Немыслимый зевок Шахрияра в блиц-турнире «Кубок группы компаний Регион 2018»

Рейтинг +23
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Большое видео-интервью с МГ Даниилом Дубовым

Международный гроссмейстер Даниил Дубов рассказывает об отборочном турнире к Мемориалу Таля 2018 и не только!

Рейтинг +10
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Заканчивается зима - начинаются большие шахматы!

Анонсируем крупнейшие турниры в марте 2018

Владимир Крамник, Максим Вашье-Лаграв, Левон Аронян, Сергей Карякин, турнир претендентов, Ян Непомнящий, матч на первенство мира, Магнус Карлсен
Рейтинг +17
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Неслучайный чемпион случайных шахмат

Магнус есть Магнус! Кардиология, неожиданные дебюты и эндшпили: небольшое резюме турнира в г. Осло

Магнус Карлсен, Хикару Накамура
Рейтинг +44
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Итоги Tata Steel Chess Tournament 2018

Совсем недавно завершился супертурнир в голландском городе Вейк-ан-Зее Tata Steel Chess Tournament 2018, состав которого собрался очень солидным. Но, как говорится, в турнире играют 14 гроссмейстеров топ-уровня, а побеждает Магнус Карлсен. Подведем итоги и вспомним как это было.

супертурнир в Вейк-ан-Зее, Магнус Карлсен, Аниш Гири, Вишванатан Ананд, Сергей Карякин, Фабиано Каруана, Хоу Ифань, Владимир Крамник
Рейтинг +32
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Рубрика «Шахматные мемы». Случай в метро

Подпишитесь на наш блог, ВКонтакте и Телеграм и тогда вы не пропустите ничего интересного! :)

Рейтинг +27
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Чем запомнится ЧМ по рапиду и блицу 2017

С 26 по 30 декабря в г. Эр-Рияд (Саудовская Аравия) проходил Чемпионат Мира по быстрым шахматам (с контролем 15+10) и блицу (3+2). Турниры проходили по швейцарской системе в 15 туров в рапид (26-28 декабря) и 21 тур в блиц (29-30 декабря). Резюмируем эти жаркие дни!

Левон Аронян, Сергей Карякин, чемпионат мира по блицу, Ян Непомнящий, Вишванатан Ананд, Петр Свидлер, Александр Грищук, Магнус Карлсен, чемпионат мира по быстрым шахматам
Рейтинг +22
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Человек, которому нельзя играть в покер😂

Ян Непомнящий во время партии с Магнусом Карлсеном на чемпионате мира по рапиду, казалось, нашел этюдное спасение в проигранной позиции. К сожалению, спасения не нашлось, однако Ян успел пережить гамму разнообразных эмоций, каждая из которых отобразилась на его лице. Невероятно харизматичный и артистичный гроссмейстер!

Рейтинг +17
|Автор Ростислав Трач

Увлекательные шахматы / Скандальный эпизод с участием Карлсена и Инаркиева

В первом же туре чемпионата мира по блицу встречались Магнус Карлсен и Эрнесто Инаркиев. Неординарная ситуация случилась на 27-ом ходу, когда российский гроссмейстер ответил шахом на шах, но Магнус не заметил подвоха и продолжил играть. Разбираемся, что же произошло.

Рейтинг +20