| Комментарии | 8429 |
| Статусы | 8 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
8+17. Официально. РПЛ. 4+21. Официально. Лучшая Лига Мира. Сквозная заявка у Спартака и Спартак-2, который выступает в ФНЛ. Вторые команды в ФНЛ имеют Краснодар и Зенит(там ситуация еще решается в виду всяких договорняков других команд). Я не знаю, какая заявка у этих команд на сезон, допускаю, что сквозная. Итак вопрос: Означает ли это, что вышеперечисленные команды фактически имеют право заявлять 12 легионеров на сезон, учитывая сквозную заявку?
Решение, которое открывает «дополнительные возможности».
Через несколько месяцев один ушёл бы бесплатно из клуба и компенсация в миллион долларов - это нормально. Баринова купили за огромную сумму, а ведь тот постатуснее легионера?
С каких пор это организационные моменты? Организационные моменты - создание условий для поездки, тренировки, костюм, еда и прочее, а за программу отвечает спортсмен и его штаб. Вы еще предъявите им, что они должны согласовать прыжки какие должен спортсмен сделать. Музыка относится к программе. Спортсмен сам её выбирает. Он несёт все риски.
Были бы эти соревнования внутрироссийские, всех 100-200 спортсменов нужно было бы на согласование музыки отправлять? Не в восторге от ФФКР, но вы из спортсменов и тренеров делаете каких-то маленьких детишек, которые и попу подтереть не могут. СССР кончился 35 лет назад.
Обязанность ФФКР - организация соревнований, менеджмент турниров и отбор спортсменов. Выбор музыки - в компетенции тренерского штаба и спортсмена. Если еще федерация будет музыку назначать, то пиши-пропало. Не защищаю никого, но программа выступлений - это инициатива спортсмена, его зона ответственности. Иначе будет серьёзный конфликт, когда все старые дяденьки-тетеньки заставят всех фигуристов кататься под классику