Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Ruslan Nurgaliev, Ruslan Nurgaliev
Комментарии9

Ruslan Nurgaliev: комментарии

Дата регистрации 6 февраля 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Руслан Амантаевич Нургалиев
Пол мужчина
Возраст 54
Любит
Читает блоги
О себе Берите пошире жане несите повыше иже жане, иже держите фронт

Недавно, вспомнил свою старую "цоевскую" молитву, похоже, подходит и в этом случае: - Ибо ты - живи вечно, ибо ты - радуешь нас

| К записи в блоге Фото года
0

В теперешнем Манчестер Юнайтед никто не знает куда бежит. У плохого дирижёра и весь оркестр играет вразнобой. И Фалькао, и Ди Мария, и Ван Перси играют ниже своего уровня у других тренеров или в других командах. Так что может быть этот тренер просто не его?

Для мастера Лео сложно пробить пенальти, потому что его намерение слишком очевидно для вратаря и это заставляет его рисковать бить по мячу сильнее чем готов и прижимать удар очень близко к каркасу ворот, и это облегчает задачу вратарю в то же время

Это что за нелепые отмазки, автор Вы не звезда футбола! И как вы с Уткиным этого не поймёте!!! ха-ха

-Вы глор.Рынкевича?

Все неудачи сборной Франции начались с приходом Раймона Доменека и связаны с его самоутверждением среди "звёзд". Зидан 2 игры группового этапа чемпионата мира 2002 года пропустил, а Анри играл в нападении в одиночестве, без привычного сочетания с Трезеге или Вильтордом, что облегчало задачу соперникам - его закрыть.

Зидан был сильнее чем Месси только в харизме и физической мощи, а сборная Франции была одной из двух сильнейших сборных мира и регулярно била вторую в которой человека с такой харизмой не было. И Зидан был лидером своей команды, а не её "боссом" как Ибрагимович, Месси и Роналду

"Это был идеальный матч. Команда хорошо атаковала и защищалась.", - а с Барселоной получалась только первая часть. Почему?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+