Рейтинг на сайте 29858  Место 2465
Трибуна Пользователь

Отлично! И никаких виз не нужно.

Жаль. Эта задорная девчёнка принесла с собой дискотеку на льду.

| К записи в блоге Разделка
0

Так выи достижения наших хоккеистов перечислите... Хотя там только один международный турнир в году и нет ни парников, ни танцоров.

| К записи в блоге Разделка
+3

Почему-то на футбольных и хоккейных ветках темы допуска российских футболистов и хоккеистов на международные соревнования обсуждают довольно редко - даже в межсезонье есть большое количество более интересных тем и новостей, чем решения органов ИИФХ или ФИФА. А в ФК - это главная тема. Ну, а ещё в что одеты или чем пообедали мегазвёзды, кто с кем отдыхает, и личные отношения между тренерами, а также старые обиды. Странный социум...

Галич так пел в “Белых Столбах”
Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом СэШэА,
То ли взять да и окончить ВэПэШа?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+