Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
THUNDER: комментарии
| Дата регистрации | 27 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 27 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не тебе определять)
Ладно, не буду плясать на костях шароглоров после победы Ежени, не в моем характере)
Киз точно обыграет Винус, так что будет фестиваль мощной игры для гурманов в полуфинале с Си.
Ты главное не забудь вылезти за часик-полтора, когда Бушар будет подавать на матч))
Ты о той Марии, которой подарила победу челленджеристка Панова?) Жги еще))
Увидишь как лучшую Катю размажет в полуфинале Бушар.
Клоун, свой ник хотя бы видел?)
Пффф, Катя по игре всего лишь серая мышка, когда топы в порядке, то у нее ни шанса.
Понятно, что эта победа ничего не стоит, Халеп явно что-то беспокоило. Финал - Бушар-Серена и 19 Шлем для Величайшей.
Быстрее заканчивайте, не зря же вставал посмотреть как Бушар разберет на запчасти Шарапову.