Рейтинг на сайте 6838  Место 11341
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Vecchia Signora
0

Про Роналду лучше вообще не вспоминать. С точки зрения финансов это просто похоронило клуб.

| К записи в блоге Vecchia Signora
0

Игуаин за такие бабки - в лучшем случае удовлетворительный трансфер.

| К записи в блоге Vecchia Signora
+1

Из тех, что на картинке, только Буффон, Бремер и Недвед.

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Мне кажется ответ кроется в самом вопросе...

Так он еще более деревянный и бесполезный. Просто больше повезло с командой и тренером в последние сезоны. В Италии жидкого даст имхо.

| К записи в блоге Vecchia Signora
0

не согласен по некоторым пунктам

| К записи в блоге Vecchia Signora
0

Сила чемпионата не равняется силе обороны команд в этом чемпионате. В Лиге 1 у каждой команды (даже ПСЖ образца внутреннего первенства) тупо дырка вместо обороны.

| К записи в блоге Vecchia Signora
0

У серба неудачные сезоны, а у Дэвида просто провальный - в 99% матчей он играет не как ноль, а как минус.

Влахович тоже, но француз еще хуже. Надо }|{опой футбол смотреть, чтобы не видеть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+