Рейтинг на сайте 2808  Место 22422
Трибуна Пользователь
Комментарии1205
Статусы0

croc36: комментарии

Дата регистрации 13 января 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Разгромом Акрона УДОВЛЕТВОРЕН! Надеюсь матч 23 числа с Ротором будет их последней игрой на Самара Арене и в следующем сезоне Акрон будет выступать на стадионе в Тольятти. Всех болельщиков Крыльев с победой и с удачным завершением сезона.

Тут с Вами трудно спорить. У меня есть очень слабая надежда, что завтра, или после завтра появится конкретика по Юрану, Рахимову, Тише, ибо Булатов полное дно.

Меня и думаю Вас тоже такой план не устраивает. Была информация про Юрана, но сейчас молчок если Вы вдруг окажетесь правы, то скажу мягко это очень плохо для нашего клуба.

Если тренером будет Булатов, а не Юран, Рахимов, или Тиша, то все мы вылетим в ФНЛ 100 процентов.

Оборин, Кобелев по Вашему лучше чем Адиев? Не смешите меня.

1 Провальные матчи бывают даже у Реала, Арсенала и Бпрсы, а не только у нашей команды. 2. Когда тренером Был Осинкин как будто у Крыльев не было провалов и мы боролись за высокие места. 3. Осинкин 5 лет греб бабки из клуба, при этом ничего не добившись, а Адиев работает меньше года, Вам не кажется, что возможно он вполне еще может исправить ситуацию. 4 Я из тех болельщиков кто до последнего, в любой ситуации поддерживает тренера и команду, а не пишет уходи после неудачного выездного матча.

Я поражаюсь нашим болельщикам, да проиграли, да разгромно спору нет, но неужели кто то из ВАС в здравом уме РАССЧИТЫВАЛ, что Крылья могут победить Динамо на выезде?. Показательны будут следующие 3 игры с Махачкалой, НН и Рубином Минимум можно взять 7 очков, максимум 9. Вот тогда и посмотрим ху из ху. Верю в команду! Верю в тренера! Вперед за Крылья!

Почему с ним не расторгли контракт, футболист нарушил условия контракта с клубом его нужно было убирать из команды.

Конечно он сказал именно так, а что он должен был сказать типа "ДА я в курсе Алексей играл на том турнире". Надеюсь скоро официально появится информация, что Сутормин покидает команду в связи с разрывом контракта с ним со стороны Крыльев.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Одно дело сыграть например с мальчишками во дворе, совсем другое заявиться на турнир любителей не смотря на прямой запрет на это в контракте с клубом. Разницу я надеюсь вы уловили? После этого разве это не НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ со стороны игрока?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+