Трибуна Пользователь
| Комментарии | 728 |
Ibanez
| Дата регистрации | 30 декабря 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 728 |
| Дата регистрации | 30 декабря 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Голосую за kirya_gooner
Привет! Поддерживаю с пингвинами! Взял еще на непоражение бостона, думаю должны!
Привет! Что думаешь по поводу ставок? Сент Луис - Торонто победа Сент Луис в основное время матча? Детройт - Нешвилл ТМ 5.5