Рейтинг на сайте 25517  Место 2973
Трибуна Пользователь

Ну там не дураки наверное все и понимают,что вся эта хрень пишется если не с его подачи,но с его одобрения точно

Да чем они ответят,утрутся и всё.И дальше деревяху облизывать продолжат

В 2002 южную Корею дотянули до полуфинала,так что и здесь смогут при желании

Ты за "карлика" не переживай,он свое с игры возьмёт.Кстати,а сам какого роста?Метра 3?

А что там за подсуживания?При изнасиловании реала с разницей минус 3 аут не в ту сторону назначили?Ну беда,беда,не спорю

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+