Комментарии | 17176 |
Статусы | 343 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 4 декабря 2014 |
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Сергей |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Подборка матчей команд академии «Барселоны» за 2 недели. В игровой ритм наконец-то возвращаются самые юные команды барселонской академии.
Больше, чем просто филиалу «Барсы» не удалось порадовать победой кулес, вернувшихся на трибуны Эстади Йохан Кройфф, но Иньяки Пенья сотворил чудо в последние мгновения матча с «Корнельей», когда потащил мяч из дальнего нижнего угла ворот. 22-летний кантерано по невразумительным причинам не имеет матчей в составе первой команды.
В эти дни проходит новый этап бомбардировки общественности данными о том, что вокруг первой команды «Барсы» есть радиационная зона, и клуб просто не сможет выжить, если голландскому «тренеру» на блюдечке не принесут якобы бесплатного голландского полузащитника. К сожалению, Лапорта не изменяет стилю Бартомеу [совет директоров начинал внутриклубных расследований феерической деятельности беглого президента??]. Он не собирается отказываться от звездных приобретений, а вот об игроках «Ла Масии» он вспоминал разве что при обличении тех, кто в 16 лет «ушел за деньгами» для спасения карьер.
Теперь «Барса Б» в следующем сезоне будет участвовать как минимум в Примере RFEF (новый дивизион, который будет состоять из 2 групп по 20 команд), в случае успеха на дальнейших стадиях нынешней кампании - сразу попадет в Сегунду. В воскресенье команда примет «Корнелью», все еще сохраняющую арифметические шансы на проход в следующий этап борьбы.
Альваро стал третьим игроком «Барсы Б», выступающим на позиции правого латераля [сам он полузащитник] и перенесшим тяжелую травму в нынешнем сезоне. До него эта участь постигла Андреса Солано и Серджи Росанаса. Теперь основным правым латералем филиала должен стать Рожер Риера.
Сразу 7 кантеранос «Барселоны» вызваны Луисом де ла Фуэнте на матчи первого этапа Евро в Венгрии и Словении. Испанцам предстоит сыграть с ровесниками из сборных Словении, Италии и Чехии 24, 27 и 30 марта соответственно. Плей-офф (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) Евро U21 будет сыгран с 31 мая по 6 июня.
На фото запечатлен 16-летний нападающий Илиас Ахомач, перед игрой за барселонский «Хувениль A» тепло приветствующий друга Гави, ярко проведшего свой первый матч в роли титулара в составе «Барсы».
Сообщник Бартомеу, Планеса и Ко по распилам поведал журналисту Жерару Ромеро о непростом положении «гениального» бразильца Матеуса Фернандеса. В начале прошлого года это дарование было приобретено за 7 млн евро, летом его так и не представили в качестве игрока «Барсы», но теперь оказывается, что это истинный бриллиант. В «Вальядолиде» Роналдо Матеус отыграл 166 минут.
Sport со ссылкой на английский ресурс Football Insider сообщает о том, что все разговоры об уважении к «Ла Масии» и талантам клуба в очередной раз оказались фикцией. Голландец изображал доверие к молодому каталонцу, требуя непременно подписать соотечественника.
Команда, лучше всего олицетворяющая философию и ценности «Барселоны», с главным тренером, уже полтора года как достойным руководить первой командой, а также привнесшим максимальный вклад в развитие Морибы (пусть даже о нем напрочь забыли в семье юного каталонца) и других талантов команды. В стартовом составе Гарсия Пимьента выпустил 10 кантеранос. Теперь «Барса Б» сравнялась с «Настиком» и уступает ему лишь по личным встречам. «Эспаньолу Б» предстоит борьба за непопадание в Терсеру, которая станет 5-ым дивизионом Испании с нового сезона. Отдельно ребят поздравил с победой Карлес Пуйоль.