| Комментарии | 67 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Александра Федотова |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю футбол, а еще больше - связанные с ним забавные и просто любопытные моменты и новости. Собственно, именно об этом я пытаюсь делать отдельный сайт - footballsmile.ru |
«Манчестер Сити», несмотря на скромный счет 0:1, очень неубедительно смотрелся вчера на поле «Камп Ноу», но был человек, у которого вечер выдался еще кошмарнее, чем у «горожан».
Ты можешь быть сколько угодно талантливым и крутым футболистом, но доказать что-то женщине с флажком - неразрешимая задача. Только проблем наживешь.
Все мы думали, что Златану во Франции живется отлично, раз он бросил свою моду менять команды из сезона в сезон, как перчатки. Но не тут-то было - оказывается, Ибра не в восторге от страны, где играет.
Он не только умеет забивать голы, отмечать их танцем и часто травмироваться. Оказывается, Даниэль Старридж - еще и знатный кулинар!
Собственно, в этот раз обойдемся без текста :))
Сорри, фанаты «сливочных», но мы не удержались, чтоб не выложить это!
Бразилец Кака провел первый официальный матч за «Орландо Сити», который, в свою очередь, впервые в своей истории сыграл в МЛС. Разумеется, перед таким важным поединком важному человеку было поручено «толкнуть» пламенную речь.
Часто футбольные наставники, пытаясь переложить ответственность за результат на игроков, говорят стандартную фразу: «Тренеры на поле не выходят». «Фигня!», - отвечает им Марк Бентли. Выходят, и становятся супер-героями!
Ты можешь быть сколько угодно крутым, но ты никогда не достигнешь уровня крутизны Андреа Пирло!
Любовь - опасная штука. Но еще опаснее она становится, когда влюбленные идут на рискованные поступки ради любовных утех. Такие, как половой акт прямо на поле любимого клуба.