Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
raritet35: комментарии
| Дата регистрации | 12 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
я бы Сола Кэмпбэла добавил
респект
а где распиаренный акинфеев? супер голкипер сборной )
надо менять тренера -это по любасу!!! но только не моуриньо, однозначно
он там нафиг не нужен!!! уж лучше кто нить другой)
админ!!!!!!! ты у кого спрашиваешь? здесь большая половина школоты сидит...хотя я как понял вам не важно кто ставит +, вы в том числе полупокеры
какая разница кто будет в группе с Россией? всё равно облажаются как на ЧМ) а хвалёный Акинфеев пропустит пару - тройку супер голов)
где делись те "полупокеры" которые засирали интернет про МЮ когда у тех был неудачный сезон и они пропускали ЛЧ? а тепер пожимайте плоды "полудурки". я тогда писал что у каждой команды есть взлёты и падения. так что не надо на другие команды писать что попало... уважайте соперника каким бы он ни был
большой РЕСПЕКТ голкиперу...никогда им не восхищался.да, был хорошим кипером но чтобы меня восхищал? нет.за сказанное ему большой +... а лучшим считаю Чеха,и вот почему! после такой травмы (если кто не помнит,он чуть живой остался,и играет в шлеме) играть на таком уровне! то только ЧЕХ !!!
не надо было Рамиреса менять! он был одним из лучших в этом матче. а Куадрадо вообще не знал куда бежать)