Рейтинг на сайте 15521  Место 5262
Трибуна Пользователь

А где можно смотреть обзоры матчей, минут по 8-10? Может где на какой платформе, подскажите.

Братан, ты старый для этих развлечений. Мне 35, и для меня открытие ЧМ 2002, Франция-Сенегал 0:1, ЧЕ 2004 Португалия-Греция 1:2, ЧМ 2006 Германия-Костра-Рикс 4:2, и иные матчи в его турнира, почти все, в памяти, а турниры по дальше и глубже, уже чуть реже, уже не не запоминаются.
А этот ЧМ, дай Бог запомняться 1/4, и то не факт. Семья, быт, вопросы, проблемы, и иное. С учётом проживание в Белгороде тем более!!
Запоминающего ЧМ бро!

Солидарен с президентом! Также не поеду на ЧМ. Картошку нужно огребать на огороде.

Она уже занимает кресло на Охотном ряду, или только пробивает себя путь туда языком и тупостью?

Мы конечно "очень верим" в очередной раз нам всё на пользу, стимул, и т.п, но исходя из текста говорящейголовы головы, опять ничего сами не могут; нужны какие то санкции, ограничения чтоб иные стороны вводили, делали, а сами не может начать что то менять координально, только после пинка какого-либо.

Но есть небольшой нюанс, крохотный совсем...

Женский теннис, и прогноз; а ты любишь мазохизм

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+