Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 1 |
GJ: комментарии
| Дата регистрации | 28 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 28 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Козловский еще не изъявил желание снять российский аналог фильма "Костолом"?
У Саши и Паши есть все: деньги, слава, дорогие машины. Они — игроки национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; ребята получают трехлетний тюремный срок за нападение на чиновника и водителя репортера в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказались "звезды", вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститых футболистов в качестве тренеров для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу». Но ребята создают команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
Работаю проектировщиком, пришел на согласование в местное "газораспределение". Схемы расположения коммуникаций нарисованы синей ручкой на клеенке. Чтобы перевести в цифровой вид, нужны люди, инженеры, а это лишние работники. Зачем давать работу людям когда и так сойдет? Лучше на ниочемную рекламу дать бабла. Что можно купить в газпроме? Это почти безальтернативный поставщик ресурсов, что рекламируется? Развитие бренда...., а то никто не знает где купить газ и нефть подешевле?
А не думал ты, что Галицкий зарядил N-ную сумму за проведение матчей на СВОЕМ стадионе? И целесообразнее построить стадионы в других городах, чем платить ему. Да, стройка будет дороже, но и стадион останется лет на 20-30, за это время его можно использовать для разных видов спорта или для артистов к примеру.
Капитаном его поставили при продлении контракта, чтобы задержать в клубе. Мне не очень нравится его игра. 22 года, но еще ребенок, внефутбольные дела явно показывают это. Можно и продать, на его место взял бы Виетто из Атлетико
а может в последнем контракте прописано было??? что-то мауро не договаривает. и на капитана он вовсе не тянет в силу морально-волевых качеств. ханданович должен быть по стажу или медель, вот у кого стальные яйца
Был на стадионе. После 3-0 Мордовия села, начали жаться к воротам, рассчитывая на контратаки, что не особо получалось, да и бежать некому вперед (Луценко и Мухаметшин - не бегунки типа Мусы и Думбия). ЦСКА успокоился, пропала нервозность и начали планомерно давить. Так отыграли 1-й тайм. Во втором угловой - гол, дальше хаос у хозяев и еще пара быстрых голов. Мордовия зашевелилась и логичным стал 4-й гол (Луценко), после этого сели опять.
Хорошие отрезки матча у Мордовии: первые 20 минут (ЦСКА очевидно не ожидал такого старта + непривычный искусственный газон) и минут десять второго тайма (~65-75). Итого около 30 минут хорошего футбола. Психологически команда слабая, ведет три мяча в большинстве, а что делать дальше, никто и не знает. Эта невнятность Мордовии и вызывает мысли о договорняке.
Считаю победу ЦСКА закономерной, хозяевам не хватило опыта и выдержки. Зона опорников играла слабо.
п.с. На мой взгляд Еременко - переоцененный футболист, ничего выдающегося в нем не вижу.
Возрастной Мело, получивший золотой унитаз в 10 году, со своим стремным характером - не нужен. Микел на замену Кузмановича - вполне вероятно. Получится ли у него в Серии А - хз