Самый прикол что этот турнир отменили и в Тель-Авиве. Да и вообще непонятно как в том гадюшнике можно такие турниры проводить.Там ведь даже не могут организовать детские турниры. Родители на них постоянно дерутся и скандалят да и судейство на низком уровне. Ну про обслуживание и говорить не приходиться.Там работает один молдованин и нанимают суданцев для уборки.Ну а про руководство вообще и говорить смешно.У главных руководителей нет элементарного образования.
Самый прикол что этот турнир отменили и в Тель-Авиве. Да и вообще непонятно как в том гадюшнике можно такие турниры проводить.Там ведь даже не могут организовать детские турниры. Родители на них постоянно дерутся и скандалят да и судейство на низком уровне. Ну про обслуживание и говорить не приходиться.Там работает один молдованин и нанимают суданцев для уборки.Ну а про руководство вообще и говорить смешно.У главных руководителей нет элементарного образования.