"персику Пердару" и ему подобным иудам место знаешь где?Вот завтра мы и узнаем.А так я думаю у порядочных людей Праздник по этому поводу)))
Тешь себя, тешь,успокаивай.а-ха,ха,барашушечка
Тебя мамка в детстве с 3-го этажа обронила что ли.С головой не дружишь, да?)))
"персику Пердару" и ему подобным иудам место знаешь где?Вот завтра мы и узнаем.А так я думаю у порядочных людей Праздник по этому поводу)))
Тешь себя, тешь,успокаивай.а-ха,ха,барашушечка
Тебя мамка в детстве с 3-го этажа обронила что ли.С головой не дружишь, да?)))