Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
Aleksscka1970
| Дата регистрации | 13 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 22 |
| Дата регистрации | 13 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Все просто...Локо доигрывает сезон...нет мотивации..на Зенит собрались, даже могли выиграть...а на Крылья не хватило...да и самарцам позарез нужны были 3 очка, а не одно.
По ЦСКА провальная весна...никто не ожидал...на бумаге трансферы выглядели сильно...было сомнение в правилтности отдать Дивеева....но там , я думаю, без желания самого футболиста, не обошлось....Акмнфеев бы не перешел бы...но после Фернандеса, который божился, что только ЦСКА, уже ничему не удивляешься.
Сейчас главное - пройти Спартак
Если выбьем Спартак из Кубка, уже сезон будет не зря....а так....все команды весной давали шансище для борьбы за чемпионство....а видать и бронза уплывает....
Обыграем Спартак, уверен....куда же еще падать....и так уже до медалей все дальше и дальше....только победы во всех матчах....а это нереально...если мы очки потеряли с командами из нижней половины таблицы