ооо
Из Челси мне нравится только их женщина врач...только из за нее смотрим эти унылые матчи.
Мансур: "Юнайтед предлагает за Вермалена 12 млн....но я знаю что он стоит 20"
ооо
Из Челси мне нравится только их женщина врач...только из за нее смотрим эти унылые матчи.
Мансур: "Юнайтед предлагает за Вермалена 12 млн....но я знаю что он стоит 20"