Трибуна Пользователь
| Комментарии | 101 |
Marsikcat: комментарии
| Дата регистрации | 1 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Руслан Лодянов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Пытаюсь выиграть ЛЧ с Динамо Ставрополь в Football Manager |
Ну, есть же поговорка, что трофей выигрывает команда, которая не обыгрывает равных себе, а не теряет очки со слабыми...
Патриархом если только
Интересно, почему на фоне изменения гендерной принадлежности никто не меняет себе цвет кожи с такими же причинами... Ух, кошмар.
Капчу предложил ввести, что подозрительные запросы? )
Ну, у него отец тренер в Барсе Б, почему нет
Думаю, если это язык из одной лингвистической группы, то будет легче, а вот если разные, то возникают проблемы...
Автор добавил это после комментария
Фоточка открыта,
Хм, а подскажете документ, где это было зафиксировано в то время? Просто я впервые информацию об этом правиле увидел в протоколе заседания IFAB только в феврале этого года.
Форточка закрыта.
Да, ему показали жёлтую карточку
А вот и нет, пересмотрите матч США - Парагвай в группе, там была разведка такая же ситуация. Судя показать жёлтую американцу за фол, вмешался ВАР, судья переквалифицировал нарушение в симуляцию парагвайца