Гусев совершит большую ошибку, если согласится на Урал, пердив засасывает и очень редко отпускает, сразу попадет из разряда "новых надежд" в когорту "Юранов и Ташуевых", которые может и хорошие спецы, но со своим резюме из подвальных клубов их тупо не рассматривают выше. Желание Ролана понятно, кровь играет, хочет как можно скорее окунуться в работу и отыграться, но надо затерпеть, думаю уже осенью будет предложение из Цска, а к весне и Динамо извиняться приползет.
За 6 чемпионств и 2 серебра (причем все понимают, что выше только откровенно судейский проект) в любом случае не увольняют в адекватном мире, руководство Зенита конечно те еще сумасброды, но если выкинут такой номер, то надолго проклянут этим клуб и вернутся на привычные 3-5 места до Семака, сколько уже подобных историй в мировом футболе было.
У этого клоуна ни недели без этой ахинеи про Семака, даже заказ нормально отработать не может, ведь если постоянно нести одну и ту же дичь, то уже слишком палевно становится, откуда запашок идет, а значит и веса эти слова не имеют.
Гусев совершит большую ошибку, если согласится на Урал, пердив засасывает и очень редко отпускает, сразу попадет из разряда "новых надежд" в когорту "Юранов и Ташуевых", которые может и хорошие спецы, но со своим резюме из подвальных клубов их тупо не рассматривают выше. Желание Ролана понятно, кровь играет, хочет как можно скорее окунуться в работу и отыграться, но надо затерпеть, думаю уже осенью будет предложение из Цска, а к весне и Динамо извиняться приползет.
За 6 чемпионств и 2 серебра (причем все понимают, что выше только откровенно судейский проект) в любом случае не увольняют в адекватном мире, руководство Зенита конечно те еще сумасброды, но если выкинут такой номер, то надолго проклянут этим клуб и вернутся на привычные 3-5 места до Семака, сколько уже подобных историй в мировом футболе было.
У этого клоуна ни недели без этой ахинеи про Семака, даже заказ нормально отработать не может, ведь если постоянно нести одну и ту же дичь, то уже слишком палевно становится, откуда запашок идет, а значит и веса эти слова не имеют.