Да, согласен. И я думаю они были бы рады так сделать, но насколько я знаю там предусматриваются штрафы серьезные, финансовые потери, а также последствия в виде невключения страны в следующие чемпионаты мира.
Додумки спортса. «В первую очередь, мы рады, что в конце концов добрались.» - нет ни слова про США. Он скорее имеет ввиду, что рады, что приехали на ЧМ. Не их вина, что страна-хозяйка бомбит их страну.
«Я разрешаю», - добавил диктатор. 😂
Да, согласен. И я думаю они были бы рады так сделать, но насколько я знаю там предусматриваются штрафы серьезные, финансовые потери, а также последствия в виде невключения страны в следующие чемпионаты мира.
Додумки спортса. «В первую очередь, мы рады, что в конце концов добрались.» - нет ни слова про США. Он скорее имеет ввиду, что рады, что приехали на ЧМ. Не их вина, что страна-хозяйка бомбит их страну.