Рейтинг на сайте 105  Место 119015
Трибуна Пользователь
Alexey Ionov, Alexey Ionov
Комментарии96
Статусы0

Alexey Ionov: комментарии

Дата регистрации 30 мая 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Alexey Ionov
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Starting Eleven
0

Тут, видимо, редко постит, зато в телеге регулярно)

Это того не стоит.

| К записи в блоге Спартак ТВ
-1

Имеет, не выдели пока)

| К записи в блоге Футбология
+1

Спасибо! На отдых)

| К записи в блоге Футбология
+1

Вам спасибо за материал) как раз всё больше вспоминаю о ребятах в последнее время, перед скорой поездкой в Голландию)

| К записи в блоге Футбология
+1

Про Джанлуку Нейхолта могу сказать с его слов и со слов Саламыча. Черчесову была возможность задать вопрос на лекции в прошлом году, а с Джанлукой плотно общался в Перми. Черчесов очень аккуратно намекнул на проблемы в психологии и лимит. По его словам, Лука не был тем человеком, которого в любой момент можно было выпустить на поле и быть уверенным, что он впишется и усилит игру. По поводу лимита - на тот момент клубу было тяжело вписаться в рамки, конкуренцию за позицию у Джанлуки выиграл Константин Васильев - на тот момент капитан сборной Эстонии, очень цепкий игрок с мощным ударом, который объективно был лучше. Со стороны Луки помню несколько моментов - во-первых, его выставили на трансфер, но покупателей не нашлось. Я его встретил в местном ТЦ и тогда узнал, что его и Алексея Попова дозаявили, но без всякий обещаний. Тогда же состоялся его разговор с Черчесовым. Так и получилось, что и тот, и другой, игрового времени особо не получили. К тому же у Нейхолта была девушка - голландка, которая очень хотела учиться (по педагогическому профилю, работа с детьми), но в Перми, неудивительно, на английском языке ничего не нашла. Так и получилось, что в Перми забуксовали оба.
Сейчас ребята спокойно живут в Голландии, тихо воспитывают детей, занимаются собственным брендом одежды. А Джанлука, похоже, с футболом закончил.

Ну здесь-то слава богу комментарии открыты!

Кончилась эпоха

Ну я и не говорил, что Иран себе этого не может позволить) просто понаблюдав за тренировочным процессом подумал, что всё выглядит довольно просто по всем параметрам. Никаких суперских примочек, дорогого оборудования и огромного штата разных специалистов. Как-будто попал на тренировку условного середняка ЧР. С другой стороны все знают, сколько персонала и контейнеров с оборудованием привезли немцы, но это им не особо помогло.

| К записи в блоге Фото года
0

Когда увидел его на собеседованиях перед поступлением на "Спортивный менеджмент")