Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2986 |
Fenek: комментарии
| Дата регистрации | 20 мая 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 2986 |
| Дата регистрации | 20 мая 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Спортс познавательный!
Реально интересно.
Продать? Не вопрос.
Есть отступные? Пусть выкупают.
Либо по цене, которая устроит Атлетико в первую очередь.
Что за мода пошла, чуть что не нравится, начинают ныть. Зачем тогда переходил в Атлетико?
Это специфичная команда, и уже не первый год.
Неудержимая) В хорошем смысле этого слова)
Отличная форма, тем более для 55 лет.
Видно, что человек следит за собой, а не отъедает пузо.
еще не пропускают Пупкин
А гном Гномыч Пупкин так вообще быстро удаляют)))
Феликса надо было в пару к Роналду выпускать. Все-таки они сезон отыграли вместе, есть сыгранность. Может и за этот сезон он чему-то научился. Где еще проверять, если не в матче с Конго?
В целом игра такая скучная, смотреть тяжело. Катают, катают. Конго и те интереснее временами выглядели.
Какие же они унылые, честно говоря(
Сейчас Бернарду Силва дали желтую. С чего? Он тоже "сосредоточен на мяче и пытается совершить футбольное действие, а не навредить кому-либо"
А вот если бы так сфолили наоборот, то ооо... тут бы все требовали четвертовать нарушителя, а не просто наказать.
Ну что, сколько уже комментов о Пупкине удалили?
В прошлой новости много)
Чистят, как могут. Позорище