Рейтинг на сайте 18266  Место 4390
Трибуна Пользователь
Fenek, Fenek
Комментарии2986

Fenek: комментарии

Дата регистрации 20 мая 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Сиеста
+4

Спортс познавательный!
Реально интересно.

Продать? Не вопрос.
Есть отступные? Пусть выкупают.
Либо по цене, которая устроит Атлетико в первую очередь.
Что за мода пошла, чуть что не нравится, начинают ныть. Зачем тогда переходил в Атлетико?
Это специфичная команда, и уже не первый год.

Отличная форма, тем более для 55 лет.
Видно, что человек следит за собой, а не отъедает пузо.

еще не пропускают Пупкин
А гном Гномыч Пупкин так вообще быстро удаляют)))

Феликса надо было в пару к Роналду выпускать. Все-таки они сезон отыграли вместе, есть сыгранность. Может и за этот сезон он чему-то научился. Где еще проверять, если не в матче с Конго?
В целом игра такая скучная, смотреть тяжело. Катают, катают. Конго и те интереснее временами выглядели.

Какие же они унылые, честно говоря(

Сейчас Бернарду Силва дали желтую. С чего? Он тоже "сосредоточен на мяче и пытается совершить футбольное действие, а не навредить кому-либо"

А вот если бы так сфолили наоборот, то ооо... тут бы все требовали четвертовать нарушителя, а не просто наказать.

Ну что, сколько уже комментов о Пупкине удалили?
В прошлой новости много)
Чистят, как могут. Позорище

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+