Рейтинг на сайте 93  Место 118563
Трибуна Пользователь
football11.ru, football11.ru
Комментарии8
Статусы1

football11.ru: посты

Дата регистрации 5 мая 2014
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Четвертьфиналисты Лиги Чемпионов УЕФА 2015/2016

Минувшей ночью определились все участника 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/2016. Особых сенсаций на стадии 1/8 не произошло, и дальше за основной клубный трофей Европы будут бороться: Атлетико, Бавария, Барселона, Бенфика, Вольфсбург, Манчестер Сити, ПСЖ и Мадридский Реал. Приведу маленький обзор успехов этих команд в ЛЧ.

Рейтинг +9
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Лестер vs Тоттенхэм: финальный забег

8 туров до конца чемпионата Англии по футболу сезона 2015/2016. На первом месте находится Лестер Сити с 63 очками, на втором Тоттенхэм с 58. Смогут ли «Лисы» удержать пяти-очковый гандикап? Посмотрим, с кем играть лидерам в оставшейся части сезона.

Рейтинг +5
|Автор football11.ru

Всё о футболе / 1/8 финала Лиги Чемпионов: ставки на ответные матчи

Недавно попросили сделать ставки на ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015/2016. Причем попросили не просто исход, а угадать счет. Конечно, отшутился, что если всё угадать, то можно купить Месси, но решил попробовать.

Рейтинг 0
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Лестер – Вест Бромвич. Ждём

Сегодня, почти посередине рабочей недели, состоятся несколько матчей Английской Премьер- лиги. В том числе с участием текущего лидера чемпионата – Лестер Сити дома принимает Вест Бромвич Альбион. Несколько мыслей по этому матчу.

Рейтинг +1
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Лестер: Нет!

Вчера, в центральном матче 26 тура Английской Премьер-лиги лондонский Арсенал принимал лидера чемпионата Лестер Сити. Победа досталась хозяевам, которые с 54 минуты играли в большинстве. «Нет» – вот главная мысль этой заметки.

Рейтинг +1
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Лестер, сказка продолжается. А может и не сказка…

На прошлой неделе я думал, что всё сказка, подходит к концу. Точка была бы такой, хорошей: 2:0, над Ливерпулем, красивейший гол Варди… Но нет, победа 1:3 над МанСити в Манчестере (0:3 по ходу матча), заставила задуматься: А может Лестер – это и не сказка вовсе?

Рейтинг 0
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Марез и Варди; день чудесный!

Вчера состоялся центральный матч 24 тура Английской Премьер лиги «Лестер Сити vs Ливерпуль». Еще в прошлом сезоне (а может и в будущих) такая вывеска вряд ли кого-то заинтересовала бы, кроме ярых фанатов. Но сейчас всё по другому, сейчас Ливерпуль, руководимый амбициозным Юргеном Клоппом, едет в гости к лидеру чемпионата.

Рейтинг +1
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Рамирес в Китай. Why?

27 января футбольный клуб «Челси» официально сообщил о трансфер Рамиреса в клуб из китайской супер-лиги - «Цзянсу Сайнти». Почему?

Рейтинг 0
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Милан играл против Интера. Смотрели?

Несколько лет назад, много людей в социальных сетях делились фрагментом фильма ДухLess, в котором главный герой, в исполнении Данилы Козловского, хотел, в том числе, чтоб «Спартак» с «Зенитом» играли как «Интер» с «Миланом». И что ж, в минувшее воскресеньем Милан сыграл с Интером. Смотрели?

Рейтинг +12
|Автор football11.ru

Всё о футболе / Валера, только не возвращайся!

Закон Мерфи опять сработал: случилось то, что и должно было случиться – Карпина уволили из испанской Мальорки.

Рейтинг −3