Своеобразный формат кубка. Могли бы сделать больше групп и засунуть туда команды из первой лиги для разнообразия. Группы каждый год одинаковые
Верим в команду!
Ну у нас всегда рано уезжать, а потом до 28 лет в молодых и перспективных ходят
Могучий Спартак за все 30 туров не поднимался выше 4 места. Всё закономерно
Желчный царь
Страшно становится за будущий сезон. Лидеру уйдут, новых возьмут очередных свободных агентов или сбитых летчиков
Спартак сколько раз в этом сезоне шел в тройке? Кажется ни разу. Так что всё закономерно
Предполагаю, что это журналисты спортса. Кликбейтные новости собирают
Свои влажные мечты не подорвите в Каспийске)
Если это не рофл, то вызывайте санитаров
Своеобразный формат кубка. Могли бы сделать больше групп и засунуть туда команды из первой лиги для разнообразия. Группы каждый год одинаковые
Верим в команду!
Ну у нас всегда рано уезжать, а потом до 28 лет в молодых и перспективных ходят
Могучий Спартак за все 30 туров не поднимался выше 4 места. Всё закономерно
Желчный царь
Страшно становится за будущий сезон. Лидеру уйдут, новых возьмут очередных свободных агентов или сбитых летчиков
Спартак сколько раз в этом сезоне шел в тройке? Кажется ни разу. Так что всё закономерно
Предполагаю, что это журналисты спортса. Кликбейтные новости собирают
Свои влажные мечты не подорвите в Каспийске)
Если это не рофл, то вызывайте санитаров