Рейтинг на сайте 19  Место 205685
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

марадон@

Дата регистрации 3 июня 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Эдуард
Пол мужчина
Возраст 46
О себе Не фанат, но очень люблю играть в футбол и болеть за футбол. С детства являюсь болелой "ФК Спартак" (Москва), а также болею за такие клубы как "Ливерпуль" (Англия), "Аякс" (Нидерланды), "Ювентус" (Италия). Любимые футболисты: на первом месте всегда стоял и будет стоять Федя Черенков, затем многие другие футболисты Спартака, а также Кенни Далглиш, Стив Джеррард, Марк Овермарс и Роберто Баджо. Кому симпатичен, пишите...

Комментарии

А кто сказал что Жирков всей душой за ЦСКА? Вообще-то он с провинции (с Тамбова или откуда там?) и то что играл за коней, то это не показатель того что он прям обожает ЦСКА. Может он все свое детство (а может и юность) симпатизировал Спартаку. Почему сразу иуда-то? Не всегда спортсмен вынужден выступать там где ему очень хочется.

А в чем он, Спартаковский дух, заключается? У команды был спартаковский стиль, так давно уже сплыл. А дух он от болельщиков идет. Вот дух Ливерпуля, например...Что творится на Энфилде на каждом матче? Не важно кто тренирует команду, в какой стиль она играет и на каком месте она находится...Гимн, полный стадион, сумасшедшая поддержка на каждом матче и главное есть Команда, а не ФК Ливерпуль. Вот это я понимаю, Дух Команды! У Спартака давно уже нет ни стиля, ни духа...да и фаны всех команд стараются не поддерживать свои клубы, а оскорбить как можно сильней других. Так что какой тут Романцев. Ему ничего уже не сделать, а вот Эмери попробовать можно. Духа он конечно же не вернет, но может команда (или ФКСМ) заиграет.)))

А злопыхатели сейчас скажут, что опять заговор против Спартака))