Рейтинг на сайте 56  Место 141343
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы1

Вожак стада баранов

Дата регистрации 1 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Вожак стада баранов
Вожак стада баранов - редактирование статуса
Завороженно внимая святому

Комментарии

Нет, как Нью-Йорке, например. Или ты думаешь, что если бы на Таймс-сквер началась буза и "движимые идеалами борьбы за свободу там или демократию" развели в центре города с6инарник и начали устраивать бы там "революцию", то полиция стояла бы в сторонке, боясь быть обвиненной в превышении допустимого уровня силы? Значит тебе действительно еще очень рано в цивилизованную Европу, ибо цивилизацией подобное поведение и не пахнет, а есть самое настоящее варварство и дикость. Ваш Фемен итак уже заставил нормальных европейцев смотреть на украинцев, как на диких пещерных папуасов, то ли еще будет.

А с чего ты ваще взял мой дорогой наивный друг, что "нормальная" Украина за каким то хреном так сдалась Европе? Вот нафига им помогать какой то там Украине если у них там своих проблем итак выше крыши? Поверь, в мире волчьи законы, каждый думает только о себе и действует исходя лишь из собственной выгоды.

Самое смешное, что будь президентом Украины не Янукович-тряпка, а любой другой, более решительный и вменяемый, он бы расхерачил это майдан еще в зародыше, а всех участников судил и это было бы законно и по-демократически, как в любой цивилизованной стране мира.