1. Спортс
  2. Лыжи
  3. Новости
  4. Елена Вяльбе: «Брат ушел добровольцем в начале СВО. Иногда общаемся по видеосвязи, он ни о чем не рассказывает»

0

Елена Вяльбе: «Брат ушел добровольцем в начале СВО. Иногда общаемся по видеосвязи, он ни о чем не рассказывает»
Елена Вяльбе рассказала о младшем брате, находящемся в зоне боевых действий.

«Миша ушел добровольцем в самом начале СВО. Это было как-то удивительно… Я очень редко езжу к нему в Приморье — он там живет.

Как-то поехала туда в командировку, думаю, надо остаться подольше. Старший брат мне сразу сказал: «Ленка, наш Мишка записался на СВО. Завтра приедет на день домой». И на следующий день я улетела в Москву, а брат ушел на СВО.

Он молодой, ему еще 40 лет нет. Все хорошо. До этого он уже был в горячих точках. И вот они с сослуживцами приняли решение поехать на СВО.

Брат звонит, иногда мы общаемся по видеосвязи. Мишка ни о чем не рассказывает. Мне кажется, редко когда ребята делятся с близкими о том, как им там сложно.

Все пытаются друг друга поддержать оптимизмом», – сказала Вяльбе в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Starhit

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На помойном канале в передаче для коматозников она очень органично смотрится - и внешне, и со своими душещипательными историями.
Ответdimitrii63
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Когда человека отлавливает военкомат и отправляет воевать против его воли, то его остаётся только пожалеть.
А в данном случае..
ОтветLanc
Когда человека отлавливает военкомат и отправляет воевать против его воли, то его остаётся только пожалеть. А в данном случае..
Комментарий скрыт
ОтветLanc
Когда человека отлавливает военкомат и отправляет воевать против его воли, то его остаётся только пожалеть. А в данном случае..
Комментарий скрыт
Еще ждет когда вернут к соревнованию лыжников?
Еще ждет когда вернут к соревнованию лыжников?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
То, что у них общая «логика». И у брата Вяльбе и у самой Елены Валерьевны и у Большунова. Одинаковые нарративы
а папа тем временем на Украине и не знает - жив ли он... - атас отношение ко всему.
ОтветBoltJamesBolt
а папа тем временем на Украине и не знает - жив ли он... - атас отношение ко всему.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ох уж эти "борцуны с нацизмом" - так чисто и незамутненно ненавидят другие нации, Алоизыч обзавидуется там в котле..
Спасибо уродивому со своей передачей, вот так можно увидеть вполне тривиальную жизнь и судьбу семей в нерушимом, без учебников Мединских. Отец из Украины на заработках в Магадане, может даже западенец, мать из репрессированных, но на советском пломбире следующие поколения уже патриотичней некуда.
Из Приморья поехал за тридевять земель убивать людей. Чем они ему угрожали оттуда? Зачем ему это надо?
ОтветGonzo754
Из Приморья поехал за тридевять земель убивать людей. Чем они ему угрожали оттуда? Зачем ему это надо?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
То есть смысла особого нет, просто потому что им можно, а почему нам нельзя? И надо в этом с них брать пример? Я не понимаю, зачем приплетать это сравнение, у нас же напротив противопоставляют себя кровожадным англосаксам.
Главное, чтобы не забыл семечки в карман положить
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы не забыл семечки в карман положить
Топовый комментарий
младший уехал, узнала через старшего... сама бы поехала, броневик пригодился бы, омг
Вся семья отмороженная.
Вся семья отмороженная.
Комментарий скрыт
Есть такая профессия - убивать. По мне - лучше на лыжах бегать...
Ответpapa buba diop
Есть такая профессия - убивать. По мне - лучше на лыжах бегать...
Комментарий скрыт
Ответpapa buba diop
Есть такая профессия - убивать. По мне - лучше на лыжах бегать...
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем