Показывать
21 апреля 23:27|Блог Гандбол. Быстрый центр

Лига чемпионов. «ПСЖ» в Кельце: вам время жить воспоминаниями…

«Виве» смог почувствовать себя в шкуре «рейнских львят», которых громил стадией раньше. В тот раз хозяева вели к перерыву 21:8 — теперь проигрывали 10:22. Польский гранд провалил четвертьфинал Лиги чемпионов против «ПСЖ» (28:34).

Рейтинг +0
21 апреля 22:18|Блог Гандбол. Быстрый центр

Суперлига. Четвертьфинал. Каменщик Кленов работал отлично

Лишь в одной из четвертьфинальных пар мужской гандбольной Суперлиги спор начался с победы команды, хуже соперника сыгравшей в «регулярке». Ставропольское «Динамо-Виктор» обыграло дома краснодарский СКИФ (27:21). Это хорошая заявка на полуфинал.

Рейтинг +1
21 апреля 20:44|Блог Гандбол. Быстрый центр

Беларусь. Классика невиданных страстей

В мужском гандбольном чемпионате Беларуси БГК имени Мешкова в отчаянной схватке за лидерство одолел минский СКА (29:28). И теперь, чтобы стать чемпионами, брестчанам достаточно забрать у конкурента очко в двух майских встречах.

Рейтинг +4
21 апреля 16:55|Блог Гандбол. Быстрый центр

Cуперлига. Четвертьфиналы. По местам стоять!

Три первые встречи четвертьфинала мужской гандбольной Суперлиги принесли ожидаемые победы гостям. «Чеховские Медведи», «Спартак» и «Нева» и в «гладком» турнире стояли выше, чем противостоящие им «Сунгуль», СГАУ-«Саратов» и «Пермские Медведи».

Рейтинг +9
21 апреля 13:07|Блог Гандбол. Быстрый центр

Суперлига. Доживут ли полуфиналы до понедельника?

Возвращаясь к уверенным победам гандболисток «Лады» и «Ростова» над «Кубанью» и «Астраханочкой» и предвосхищая продолжение споров, обозреватель БЦ Денис Козлов полагает, что обе полуфинальные серии Суперлиги уложатся в два матча из возможных трех.

Рейтинг +11
20 апреля 16:57|Блог Гандбол. Быстрый центр

Гид на выходные. Бои у точек невозврата

В традиционной памятке для болельщиков на выходные БЦ анонсирует важные матчи гандбольных чемпионатов России и Беларуси. Эти турниры синхронно выходят на весенние рубежи схваток за золото и других финишных обострений.

Рейтинг +11
20 апреля 16:31|Блог Гандбол. Быстрый центр

Александр Подшивалов: «Минден» как предчувствие

Разыгрывающего минского СКА Александра Подшивалова европейские скауты «вели» с юных лет. Недавно о контракте с 22-летним белорусом на новый сезон объявил немецкий «Минден». А у СКА завтра «класико» против БГК. Когда еще задавать вопросы?

Рейтинг +10
20 апреля 09:04|Блог Гандбол. Быстрый центр

Франция. «Монпелье» свернул фронт, а «ПСЖ» все ближе

«Ним» совершил подвиг в кубковом полуфинале и выбил «Монпелье». «ПСЖ» победил «Ренн» и стал во главе таблицы чемпионата. Олег Грамс надежно сыграл за «Дюнкерк» против «Масси». Свежие гандбольные новости из Франции в обзоре Андрея Синюка.

Рейтинг +2
20 апреля 07:06|Блог Гандбол. Быстрый центр

Майя Петрова: «Зачем терять силы в лишней игре?»

Мнением о непростой победе над «Астраханочкой» (35:29) в первом полуфинальном матче чемпионата России поделилась защитница «Ростов-Дона» Майя Петрова. Олимпийская чемпионка вернулась в игру после перелома пальца только в прошлую субботу — в лигочемпионском матче против «Ференцвароша». И вот она снова ключевой персонаж оборонительных построений клуба.