Место проведения США
    Последний победитель  Сиэттл Саундерс
    14 марта 2016 10:55

Русский бомбардир / Василий Уткин – о том, почему надо смотреть МЛС

Самый знаменитый комментатор страны дебютировал на «Евроспорте» матчем «Нью-Йорк» – «Торонто».

Рейтинг +822
    16 января 2015 05:43

Мята и базилик / Есть ли в мире подходящее место для Марио Балотелли?

Sports.ru пытается разобраться в дальнейших карьерных перспективах одного из самых талантливых и непонятных футболистов современности.

Рейтинг +726
    20 октября 2016 10:07

Американский пирог / Стадионы, которые строят в США прямо сейчас

«Крестовский» — это на самом деле не так уж дорого.

Рейтинг +720
    2 июля 2014 06:27

Momento / Империя – за. Почему соккер в США – это всерьез и надолго

Игорь Порошин приветствует появление еще одной футбольной нации, с которой придется считаться уже в ближайшие годы.

Рейтинг +690
    12 ноября 2015 11:13

La Strada / Как защитник «Реала» и «Милана» поиграл в 12 странах

Денис Романцов – о неимоверной карьере бразильца Жулио Сезара, который поиграл везде, кроме Бразилии.

Рейтинг +657
    28 июля 2015 09:53

Телевизор 3.0 / «Прыгай в тот угол». Как Пирло помог своему вратарю в дебютном матче

В дебютном матче Пирло Нью-Йорк Сити и Орландо Сити выдали настоящее шоу. На 93 минуте при счете 4:3 в пользу Нью-Йорка игроки Орландо получили право на опаснейший штрафной. К мячу подошел бывший одноклубник Пирло – Кака. Встав в стенку, Андреа показал своему вратарю, куда будет бить Кака. Вратарь кончиками пальцев дотянулся до мяча и перевел удар в штангу. Защитник быстро выбил мяч в поле, Нью-Йорк убежал в стремительную контратаку и установил окончательный счет в матче – 5:3.

Рейтинг +612
    26 октября 2015 10:02

Телевизор 3.0 / Две победные пятки Дрогба

В очередном туре МЛС команда Дидье Дрогба принимала «Торонто» и к 54 минуте проигрывала 0:1. На 55-й минуте счет уже был 2:1 в пользу «Монреаля». Два гола за полторы минуты, два гола пяткой забил Дидье Дрогба. На гифке оба гола, а не гол и повтор одного, как сразу может показаться. Просто пока телевизионщики смаковали над повторами первого, Дрогба забил второй.